Местами, что потемней, Я тихо иду домой, И в переплетеньи жил Ответ не могу найти: Зачем же Господь судил Стоять на моем пути Тем, кто сводит с ума Без объятий и снов, Кто играючи сносит Голову с плеч, Тем, кому ерунда Потрясенье основ, Кто не ждет и не просит Спичек иТем, кто сводит с ума Без объятий и снов, Кто играючи сносит Голову с плеч, Тем, кому ерунда Потрясенье основ, Кто не ждет и не просит Спичек и свеч. Качаясь в цепях моста, Смеясь на руинах стен, В надежде на чудеса Я вновь получил взамен Бессонницы легкий люфт, Угар

Тем, кто сводит с ума без объятий и снов, Кто играючи сносит голову с плеч, Тем кому ерунда потрясенье основ, Кто не ждёт и не просит спичек и свеч. Качаясь в цепях моста, Смеясь на руинах стен, В надежде на чудеса, Я вновь получил в замен Бессонницы лёгкий люфт, Угар

Текст песни Канцлер Ги - Тем, кто сводит с ума Слова песни

• Тех, кто сводит с ума, Без улыбок и слов. Стоя рядом и глядя в окна небес. Кто вливает дурман, Без вина и цветов.

Канцлер Ги - For М.С. (Тем, кто сводит с ума) Текст и Аккорды

• Формат:
  • Скачиваний: 296
  • Language: Русский
  • Released: сентября 28, 2017, 7:25 pm
  • Publisher:

Аккорды Канцлер Ги - For М.С. (Тем, кто сводит с ума), табы

Канцлер Ги: Тем, кто сводит с ума слова песни

Текст и Аккорды для гитары. Канцлер Ги - For М.С. (Тем, кто сводит с ума) Am Dm7 Устав от [...]

пути Тем, кто сводит с ума Без объятий и снов, Кто играючи сносит Голову с плеч, Тем, кому ерунда Потрясенье основ, Кто не ждет и не

Канцлер Ги - Тем, кто сводит с ума Аккорды к песне

Канцлер Ги - For МС (Тем, кто сводит с ума), аккорды для гитары

Тем, кто сводит с ума (исполнитель: Канцлер Ги). Устав от бесцельных драм, Скучая бесцветным днем, Я был так наивно-прям, Надумав сыграть с огнем; Отдав многоцветье тем Осеннему блеску глаз, Я думал о том, зачем - Зачем Бог придумал вас -. Тех, кто сводит с ума

Автор / Исполнитель: Канцлер Ги Название: Тем, кто сводит с ума.

Просмотров: 5147Скачать

Похожие

total eclipse of the heart табы