Назад Рекомендуем посмотреть другие песни исполнителя Noize MC»: Noize MC - Это был дождь (табы) (аккорды и текст песни)Память о тебе как жвачка в волосах И видимо слишком глубоко в башке застряли корни

-Noize MC - Лето в столице Am DmЛето в столице, асфальт раскаленный от зноя дымится,F EВ вагоне метро на меня глядят жарой изнуренные лица.Ночами

Нойз МС (Noize MC) - Амнезия Текст песни

• Нойз МС (Noize MC) - Про метро В последнем поезде метро мы ехали на пати с пацанами, Все с красными глазами да ещё и под грибами.

Noize MC - Жвачка Текст и Аккорды для гитары

• Формат:
  • Скачиваний: 523
  • Language: Английский
  • Released: сентября 9, 2017, 9:33 pm
  • Publisher:

Noize MC - ВЫДЫХАЙ, аккорды, табы, на гитаре

Noize MC - Мое море» аккорды и разбор на гитаре

Текст и Аккорды для гитары. Noize MC - Жвачка G#m C#m E Память о тебе, как жвачка в волосах G#m И видимо слишком глубоко в башке застряли корни. C#m E Холодно в аду, нечем дышать на небесах G#m Вселенной [...]

Трогательная - душевная песня, в современном ритме и жанре исполнения. Тональность композиции - Em (Ми-минор) - удобная для вокала , хотя читать рэп второго куплета - не совсем просто.

Noize mc - Жвачка, аккорды, текст, mp3, видео

Noize MS feat. Mewark — Жвачка», текст песни (слова)

В 2008 году выходит в свет альбом исполнителя Noize MC с названием The Greatest Hits Vol. 1. В его состав вошло целых 20 композиций, многие из которых практически сразу же стали популярными у гитаристов.

Очутился бы в незнакомом месте, ничего не понимая. Не зная, кто я Лишившись потребности глушить препаратами фантомы и боли. Я бродил бы бесцельно по городу, ставшему вдруг спасительно чужим Не чувствуя зажимов в

Похожие

в этом мире я одинок