Аккорды для гитары к песне Демобилизация группы Сектор Газа в Ам (Am) и других тональностях. Скорый поезд к домуCm Gm Жизнь начнется без авралов, сундуков и генералов - D7 Gm Демобилизация. [[ куплет_2]] Gm Я приеду к тебе вскоре, будет спать спокойно город.Простые аккорды к песне: Демобилизация Музыка и слова: Ю.Клинских с альбома: Сектор Газа Восставший из Ада», 2000. Демобилизация — Сектор Газа. Am Скорый поезд к дому мчится. Am Полечу домой, как птица.

Сектор Газа - Демобилизация - аккорды 🎸 и текст песни. Аккорды в любой тональности.Я прижмусь к тебе щекою, Ты смахнешь слезу рукою - Демобилизация. И пройдемся под луною Рядом с будущей женою, Каблучками цокая, Не боясь за то в награду Получить пяток наряду

Сектор газа - Демобилизация, аккорды, текст, gtp, mp3,

• аккорды песенЯ прижмусь к тебе щекою, Gm Ты смахнешь слезу рукою - D7 Gm G7 Демобилизация. И пройдемся под луною Рядом с будущей женою, Каблучками цокая, Не боясь за то в награду Получить пяток наряду - Демобилизация.

Сектор Газа - Демобилизация, аккорды для гитары

• Формат:
  • Скачиваний: 262
  • Language: Русский
  • Released: июля 30, 2017, 11:16 pm
  • Publisher:

Аккорды Демобилизация» AKKORDY.SU

Сектор газа - Демобилизация Аккорды, Слова Самоучка

Скорый поезд к дому мчится. Полечу домой как птица Полечу как птица я. Жизнь начнётся без авралов, Сундуков и генералов - Демобилизация. [...]

Правильные аккорды песни Демобилизация» аккорды бой с удобной схемой аппликатуры для гитары.В песне Демобилизация» аккорды бой изображены в виде стрелок, показывающих направление ударов по струнам и находятся над текстом со звучащимми

Сектор Газа: Демобилизация. Аккорды и текст песни

Сектор Газа "Демобилизация" - аккорды, текст, каверы на

Сектор газа — Демобилизация. Аккорды на гитаре, текст песни, тaбы, слoвa, бой на гитаре Видео Разбор песни НА ГИТАРЕ в легкойЯ прижмусь к тебе щекою, Ты смахнешь слезу рукою -демобилизация. 3 куплет И пройдемся под луною, Рядом с будущей женою, каблучками цокая

Аккорды и текст песни Демобилизация. Предлагаем прослушать песню Сектор Газа Демобилизация.Жизнь начнётся без авралов, "Сундуков" и генералов - D7 Gm Демобилизация. Я приеду к тебе вскоре, Будет спать спокойно город В клёнах и акациях.

Похожие

москва опять звонят твои колокола