(С) Музыка, стихи: Ада Якушева Мастеринг: А.Позмогов Фото: А.Ефремова, А.Бойцова и частных архивов Дизайн: С.Сысуев (р) 2000, Москва, "Музыкальное издательство М.О."В начале 1960-х Якушева руководила женским песенным октетом, гастролировала с ним по всей стране. В синие сугробы убегает день,

Якушева А. А. (журналистка). Журналисты России. Наиболее известны: Синие сугробы», Вечер бродит» и др. Диск На время время позабудь» (1990) и компакт-кассета Ты — моё дыхание» (1995).

Ада Якушева подборы аккордов для гитары

• Ада Якушева родилась 24 января 1934 г. в Ленинграде. Ее отец погиб во время Великой отечественной войны в Белоруссии, будучи комиссаром партизанского отряда. Синие сугробы.

Грампластинки

• Формат:
  • Скачиваний: 426
  • Language: Русский
  • Released: февраля 7, 2018, 1:13 am
  • Publisher:

Окуджава

Трио БрюТ - Евгений Быков

Грампластинки [...]

Мы их делали полгода, раз в неделю. Мы сделали в 91-м передачу к его дню рождения.

Умерла Ада Якушева — известная поэтесса и бард Книги

Ариадна Якушева биография, Песни

Синие сугробы (авт. А.Якушева) Сестрица (муз. Вад.Мищук - сл. А.Тарковский) Чистые пруды (авт. А.Городницкий)

В начале 1960-х годов Якушева руководила женским песенным октетом, гастролировала с ним по всему Советскому Союзу. На время позабудь», Ты мое дыхание», Вечер бродит по лесным дорожкам», Синие сугробы», Лучшие песни».

Похожие

минус я рисую на окне мир почти