Солнечные блики, рассветы и туманы. Мама, залечи мои открытые раны. Здесь наполнит холодом ранимая весна, Горные объятия, мама, в них весь я.Куплет: MiyaGi Dm Солнечные блики, рассветы и туманы. C Мама, залечи мои открытые раны. C Мама, залечи мои открытые раны.

. MiyaGi Эндшпиль feat. Симптом(НЖН) – Эндшпиль Солнечные блики, рассветы и туманы Мама, залечи мои открытые раны Здесь 

солнечные блики рассветы и туманы мама залечи мои открытые раны аккорды

• Слова песни Люби меня (ft. Симптом(НЖН) и MiyaGi): Солнечные блики, рассветы и туманы. Мама, залечи мои открытые раны. Здесь напол.

Аккорды MiyaGi», тексты песен MiyaGi» на Rush-Sound.ru

• Формат:
  • Скачиваний: 495
  • Language: Русский
  • Released: июля 22, 2017, 10:16 am
  • Publisher:

Дорогая MiyaGi & Эндшпиль слова, текст песни, lyrics

Текст песни Люби меня ft. Симптом (Bassboosted by Rap

Куплет: MiyaGi Dm Солнечные блики, рассветы и туманы. C Мама, залечи мои открытые раны. A# Здесь наполнит холодом ранимая весна. [...]

[Куплет 1, MiyaGi]: Солнечные блики, рассветы и туманы, Мама, залечи мои открытые раны.

Скачать песню MiyaGi & Эндшпиль - Дорогая #77253955

Текст песни Люби меня, слова песни

Другие обработанные треки слушайте в нашей группе VK - https:/ [bad word] club160560 MiyaGi & Эндшпиль - Люби меня ft. Симптом (Bassboosted by Rap & Bass) Текст песни (слова) [Куплет 1, Эндшпиль]: Солнечные блики, рассветы и туманы. Мама, залечи мои

MiyaGi & Эндшпиль [Куплет 1, Эндшпиль]: Солнечные блики, рассветы и туманы. Мама, залечи мои открытые раны.Здесь наполнит холодом ранимая весна,Родные объятия, манна - в них весь

Похожие

гагарина полина колыбельная минус загляни ты в сердечко мне