Не утешайте меня, мне слова не нужны. Мне б отыскать Припев: Всем в этом мире нужен друг, Друг, мой надёжный верный друг.Всем в этом мире нужен друг, Ласка рук и нежность губ, Заслоняющих беду. Пусть будет вьюга и метель, Хоть за тридевять земель. Позови - и я прийду.

Всем в этом мире нужен друг! Подробнее ». Поделиться в Facebook. Поделиться в OK. Поделиться в Pinterest 

Игорь Воронцов - Снег до чего красивый » Слова и тексты песен

• Всем в этом мире нужен друг, Ласка рук и нежность губ, Заслоняющих беду. Пусть будет вьюга и метель, Хоть за тридевять земель. Позови - и я прийду.

Минусовка Игорь Воронцов - Снег до чего красивый - B-track

• Формат:
  • Скачиваний: 444
  • Language: Английский
  • Released: августа 30, 2017, 12:01 pm
  • Publisher:

Снег, до чего чудесный снег! - текст и слова песни, видео

Снег». Текст песни

Всем в этом мире нужен друг, Ласка рук и нежность губ, Заслоняющих беду. Пусть будет вьюга и метель, Хоть за тридевять земель. Позови - и я прийду. [...]

Припев: Всем в этом мире нужен друг, Ласка рук и нежность губ, заслоняющих беду. Пусть будет вьюга и метель, Хоть за тридевять земель, позови - и я 

Снег Всем в этом мире нужен друг слушать в мп3

Минус Снег - Архив ресторанной музыки (скачать оригинал +бэк)

Затерялся на снегу. Всем в этом мире нужен друг, Нежность рук и ласка губ, Заслоняющих беду. Пусть будет вьюга и метель, Хоть за тридевять земель,

По вашему запросу у нас есть Снег Всем в этом мире нужен друг , Песни у костра. Заходите к нам быстрее!

Похожие

мама когда я рядом с ним на гитаре