забери крылья назад я свободное падение

я больше не буду летать на крыльях аккорды

иван 20 . третий аккорд не В, а Вb. Fleur - Шелкопряд, аккорды для для гитары, текст песни.Песни под гитару Я уже не буду больше летать,на крыльях любви, я перестану по ночам спать, в том виновата ты, я поста.

Не меня, там был другой. Я научил тебя терпеть, научил быть сильной, Ты разбила сердце мне. Am G F Em. Я научил тебя летать, и ты улетела от меня

Под гитару - я уже не буду больше летать на крыльях любви

• Да алкоголик я и наркоман Уже не раз игла касалась руки Хотя посмотрим правде в глаза Я никогда ведь не был таким Успокоение искала душа Нашла легкий, но губительный путь Теперь игла, водка и анаша Меня погубят когда-нибудь. Привев: И снова водка зальется в грудь И

Песни у костра - Я улетаю, аккорды для гитары

• Формат:
  • Скачиваний: 575
  • Language: Русский
  • Released: октября 3, 2017, 11:31 pm
  • Publisher:

Песни у костра - Я улетаю аккорды

Текст песни Под гитару - я уже не буду больше летать на

Вступление: Куплет: Я уже не буду больше летать на крыльях любви. Я перестану по ночам спать, в том виновата ты. [...]

аккорды песни Песни у костра - Я улетаю. Каталог информации для музыкантов - табулатуры, gtp, тексты, аккорды и многое другое.

Дворовые песни - Пьяный дурман, аккорды, текст, mp3, видео

КРЫЛЬЯ Руки вверх Текст песни аккорды Песни под гитару

Да алкоголик я и наркоман Уже не раз игла касалась руки Хотя посмотрим правде в глаза Я никогда ведь не был таким Успокоение искала душа Нашла легкий, но губительный путь Теперь игла, водка и анаша Меня погубят когда-нибудь. Привев: И снова водка зальется в грудь И

Am F Dm E Am Я теперь не буду больше летать на крыльях любви

Просмотров: 3609Скачать

Похожие

ты ушла от меня аккорды без баре