1 Горел пылающий камин, Судили парня молодого, Он сам собою был красив, Но в жизни сделал много злого. 2 У судей слово он просил, И судьи слово ему дали.Dm Gm Горел пылающий камин, C F Судили парня молодого, B Gm Он сам собою был красив, A7 Dm Но в жизни сделал много злого.

Горел пылающий камин, Судили парня молодого, Он сам собою был красив, Но в жизни сделал много злого. Судите ж, судьи, вы меня, Судите ж, судьи, как хотите.

Аккорды песни Виктор Петлюра Суд»

• Dm Gm Горел пылающий камин, C F Судили парня молодого, B Gm Он сам собою был красив, A7 Dm Но в жизни сделал много злого.

Текст песни Виктор Петлюра - Судили парня молодого

• Формат:
  • Скачиваний: 284
  • Language: Английский
  • Released: января 13, 2018, 11:38 pm
  • Publisher:

Виктор Петлюра - Суд: аккорды и бои песни для игры

Скачать бесплатно Виктор Петлюра - Суд в MP3 - слушать

На этой странице находится текст песни Виктор Петлюра - Судили парня молодого, а также перевод песни и видео или клип. Горел пылающий камин, Судили парня молодого, Он сам собою был красив [...]

Dm Gm Горел пылающий камин, C F Судили парня молодого, B Gm Он сам собою был красив, A7 Dm Но в жизни сделал много злого.

Клип Виктор Петлюра - Суд смотреть клип Суд онлайн

Аккорды песни петлюра камин на LoviNoty.ru

Горел пылающий камин, Судили парня молодого, Он сам собою был красив, Но в жизни сделал много злого. Судите ж, судьи, вы меня, Судите ж, судьи, как хотите.

Похожие

ноты и текст песни любовь кукрыниксы