Припев: Тишина - мой друг. Тишина - мой враг! Стираются мысли, не имеет и смысла ждать. Может всё всерьёз, может и не так - Я один в тишине. Мои Я двери закрыл не кого не пущу. Дайте минуту больше не нужно. Оставьте в покое вы мою душу. Тишина мой друг, тишина мой враг

Тишина - мой друг. Тишина - мой враг! Стираются мысли, не имеет и смысла ждать. Может всё всерьез, может и не так - Я один в тишине. Мои мысли 

Эльбрус Джанмирзоев - Тишина - Lyrics and Music by эльбрус

• Дайте минуту - больше не нужно! Оставьте в покое, вы мою душу! Тишина - мой друг. Тишина - мой враг! Стираются мысли, не имеет и смысла ждать.

Эльбрус Джанмирзоев - Тишина - Аккорды, Слова Самоучка на

• Формат:
  • Скачиваний: 148
  • Language: Английский
  • Released: октября 30, 2017, 3:36 pm
  • Publisher:

Эльбрус Джанмирзоев - Тишина текст песни(слова) - на GL5.RU

Эльбрус Джанмирзоев - Тишина, аккорды для гитары - AmDm.ru

Оставьте в покое мои вы тревоги, Ко всем моим мыслям стерты дороги. Тишина - мой друг. Тишина - мой враг! Стираются мысли, не  [...]

Текст песни(слова) Эльбрус Джанмирзоев - Тишина Тишина - мой друг. Тишина - мой враг! Стираются мысли, не имеет и смысла ждать. Может всё 

Тишина» - текст песни Эльбрус Джанмирзоев»

Текст песни Тишина мой друг,тишна мой враг, слова песни

Припев: Тишина - мой друг. Тишина - мой враг! Стираются мысли, не имеет и смысла ждать. Может всё всерьёз, может и не так - Я 

Припев: Тишина - мой друг. Тишина - мой враг! Стираются мысли, не имеет и смысла ждать. Может всё в серьез, может и не так - Я один в тишине. Мои 

Похожие

под гитару про алену