умри. если меня не любишь я ломаю руки, я ломаю губы я ломаю твоё тело насквозь.Исполнитель: DaKooka, Песня: Умри,если меня не любишь, Длина: , Размер: 5.72 МБ, Текст песни, Формат: mp3. №9611493.

[DaKooka]: Шаг за двадцать Руки мокрые Мне не хватит Ни сил, ни локонов волос Их ты подарил Прошлое хочется вырвать из них.

Скачать Песню Da Kooka - умри. если меня не любишь я ломаю

• Исполнитель: Da Kooka, Песня: умри. если меня не любишь я ломаю руки, я ломаю губы, Продолжительность: , Размер: 5.72 МБ, Качество: 320 kbit/sec, Формат: mp3. №66969693.

Наадя - Умри текст песни(слова)

• Формат:
  • Скачиваний: 331
  • Language: Английский
  • Released: марта 14, 2019, 7:28 pm
  • Publisher:

DaKooka – Умри, если меня не любишь (Die If You) Genius Lyrics

Dakooka - Умри, аккорды, текст, mp3, видео

Умри, если меня не любишь, Я ломаю руки, я ломаю губы, Я ломаю твоё тело насквозь. [...]

руки, я ломаю губы я ломаю твоё тело насквозь умри. если меня не любишь я ломаю руки, я ломаю губы я ломаю твоё тело насквозь. [Verse 1] шаг за 20, руки мокрые мне не хватит ни сил, ни локонов волос их ты подарил прошлое хочется вырвать из них горло полное, город

daKooka - Умри, если меня не любишь, аккорды для гитары

Скачать бесплатно prvrln — умри - Слушать музыку онлайн - Текст

Am G Шаг за 20, руки мокрые Dm E Мне не хватит ни сил, ни локонов волос Am G Dm E Их ты подарил, прошлое хочется вырвать из них.

Am G Шаг за 20, руки мокрые Dm E Мне не хватит ни сил, ни локонов волос Am G Dm E Их ты подарил, прошлое хочется вырвать из них.

Похожие

скорый поезд увези меня отсюда на гитаре