Песня с аккордами взята из группы AmDmG [bad word] [bad word] AmDmG Зайдите Припев: Fm C# Война - бесконечная стрельба над головой, D# C И Em C Am Война - бесконечная стрельба над головой, D H7 Em И лежит в сырой И еще--пркатически 80% песен фактора можно спокойно играть под 

Война - бесконечная стрельба над головой, И лежит в сырой земле товарищ мой. Талесман сжимаю крепко я в руке, Тихо плача при луне. Пишу тебе я 

фактор 2 война аккорды ВСЕ АККОРДЫ

• Em C Am Война - бесконечная стрельба над головой, D B7 Em И лежит в сырой земле товарищ мой. C Am Талисман сжимаю крепко я в 

Фактор 2 - Война аккорды, текст, видео разбор. Вступление и

• Формат:
  • Скачиваний: 198
  • Language: Английский
  • Released: марта 29, 2019, 7:53 pm
  • Publisher:

Фактор 2 - Война (без баррэ) - аккорды, текст песни, табы

Фактор-2 - Война, аккорды, текст, mp3, видео

Песня Война играется на простых аккордах. Em C Am Война - бесконечная стрельба над головой, D H7 Em И лежит в сырой земле товарищ мой. [...]

Война, бесконечная стрельба над головой. D Em И лежит в сырой земле товарищ мой. C Am Талисман сжимаю крепко я в руке. D Тихо плача при луне

Война - Фактор 2 аккорды на укулеле

Слова песни война бесконечная война

Фактор-2 - Война, аккорды. виске ------ Припев: Em C Am Война - бесконечная стрельба над головой, D H7 Em Список песен исполнителя "Фактор-2" 

Правильные аккорды песни Война - группы Фактор 2 для Припев: Fm C# A#m Война - бесконечная стрельба над головой, D# C Fm И 

Похожие

никулин ты мое разбор