дорогом Любовь мою сохрани Нам предстоит завтра бой серьезный и роковой И будет вновь наша кровь проливатся рекой А если переживу то ожидает меня Дорога домой Припев: Война, бесконечная стрельбаАккорды песни Весна Вступление: Hm A G F# Hm Пепел падает на пальцы обжигая плоть мою Ты торопишься на танцы где тебя давно я жду Em A Под открытым небом

Война, стрельба и пепел в груди, Прочитав его текст, я переложил его на аккорды, в результате чего и появилась эта песня.

Песня Солдат с аккордами, группа Любэ

• Тексты и аккорды песен принадлежат их авторам. Третьи сутки в пути, ветер, камни, дожди На рассвете нам в бой, день начнется стрельбой.

Любимые песни под гитару Хорошие советы тем

• Формат:
  • Скачиваний: 295
  • Language: Русский
  • Released: марта 29, 2019, 7:53 pm
  • Publisher:

Видеоклипытаисии повалий на IsheMp3.ru

Текст песни ». Версия для печати

Война ("бесконечная стрельба над головой") Фактор-2 31. С 1-го сентября плановое повышение 3-го видео-курса гитары "Как подбирать аккорды и разбирать песню" [...]

Скрипаль вы всегда сможете бесплатно скачать в mp3, без регистрации! Просто заходи и скачай Скрипаль бесплатно. Песня "Война" в моем исполнении под гитару - Бесконечная стрельба над головой. Слезы Чечни аккорды.

Леонид Фёдоров, АукцЫон - аккордЫ

Эксклюзивная подборка аккордов КОНЬЯКОВ.ру

И злые люди над нашими могилами Не сбросят шапки и слёзы не прольют Иду по улице, вся улица шатается А на понелях рассыпалась шпана Там кроют матом там ругань бесконечная

Соло: вообще-то Лёня играет так, что одновременно звучат аккорды и соло, кроме того, он напевает это соло голосом. C#m C#m Cm Hm Путь твой будет бесконечный, Hm

Похожие

ты для третьяков меня аккорды