Мы стояли с тобой в тишине. Ты красива была, ты как роза цвела. Но зачем же так рано ушла. Ты красива была ты как роза цвелаВы постойте, а я поищу. G C Am Потерял я Было в жизни все так хорошо. Но случилась беда Ты красива была, ты как роза цвела. Но зачем же так 

Вы постойте, a я поищу. Помню день, когда лил тёплый дождь, Мы стояли с тобой у реки — Ты красива была, ты как роза цвела — Ну зачем ты так рано 

Текст песни Тополя

• (2) Помню был с той девчонкой давно, Было в жизни все так хорошо, Но мы стояли с тобою вдвоем, Ты красива была и как роза цвела почему ты так 

Песни с аккордами Гитара - Палкино ВКонтакте

• Формат:
  • Скачиваний: 518
  • Language: Русский
  • Released: марта 18, 2019, 9:10 pm
  • Publisher:

Любавин Сергей - Тополя, аккорды, текст, mp3, видео

Дворовые - Тополя - Gitarik.ru

Помогите вы мне тополя. Вспоминаю тот радостный день. Мы стояли с тобой в тишине. Ты красива была, ты как роза цвела, Но куда ты так рано ушла. [...]

Ты красива была, ты как роза цвела - Ну зачем ты так рано ушла? Ты приносишь мне в письмах беду, Ты уходишь, печаль затая Ну а я 

Сергей Любавин - Тополя, аккорды для гитары, текст - mytabs.ru

тополя все в пуху.

Мы стояли с тобой в тишине. Ты красива была, ты как роза цвела. Но зачем же так рано ушла. Ты красива была ты как роза цвела

Ты красива была, ты как роза цвела - Ну зачем ты так рано ушла? Ты приносишь мне в письмах беду, Ты уходишь, печаль затая Ну а я всё стою, 

Похожие

большая мама руки два крыла минус