Так гарсон номер два, гарсон номер два То разум горит, а то брезжет едва Но мысль мертва, радость моя, а жизнь жива А все это сон, гарсон номер два. А колокольный звон течет как елей Ох, моя душа, встань помолись, ну что ж ты спешишь А здесь тишина, иконы Битлов, ладанТак гарсон номер два, гарсон номер два То разум горит, а то брезжет едва Но мысль мертва, радость моя, а жизнь жива А все это сон, гарсон номер два. А колокольный звон течет как елей Ох, моя душа, встань помолись, ну что ж ты спешишь А здесь тишина, иконы Битлов, ладан

Текст, гитарные и укулельные аккорды и mp3 песни Гарсон № 2 в исполнении Аквариума. Тональность ля минор - Am. Это оригиналальная тональность в которой песню исполняет Аквариум.

Гарсон №2 — Аквариум — Аккорды и табулатуры TabAkk.com

• Так гарсон номер два, гарсон номер два То разум горит, а то брезжет едва Но мысль мертва, радость моя, а жизнь жива А все это сон, гарсон номер два. А колокольный звон течет как елей Ох, моя душа, встань помолись, ну что ж ты спешишь А здесь тишина, иконы Битлов, ладан

Гарсон №2 - аккорды, Аквариум и Борис Гребенщиков (БГ)

• Формат:
  • Скачиваний: 497
  • Language: Русский
  • Released: марта 14, 2019, 12:11 pm
  • Publisher:

Аквариум - Гарсон №2, аккорды для гитары

Гарсон №2 (аккорды для шестиструнной гитары)

Так Гарсон №2, Гарсон №2, То разум горит, а то брезжит едва; Но мысль мертва, радость моя, а жизнь - жива, И всё это сон, Гарсон №2. [...]

Intro: x Гарсон номер два, гарсон номер два, На наших ветвях пожухла листва И, может, права людская молва, И все только сон, гарсон номер

Аквариум - Гарсон №2 аккорды

Аквариум - Гарсон №2 - аккорды для гитары, табулатуры(табы)

C Am Гарсон No.2, Гарсон No.2, F G C G На наших ветвях пожухла листва; C Am И, может, права людская молва, F G C И все - только сон, Гарсон No.2. Вот стол, где я пил; вот виски со льдом; Напиток стал пыль, стол сдали в музей. А вот - за стеклом - мумии всех моих близких

Так гарсон номер два, гарсон номер два На кладбище тишь, на наших гробах цветы да трава И похоже права людская молва И все только сон, гарсон номер два F G C А раз это сон - ну что ж ты стоишь, гарсон

Просмотров: 7331Скачать

Похожие

этот дождь из твоих глаз я хочу чтоб он прошел