Пока еще не смято покрывало В глаза твои бездонные гляжу. И пусть с укором все твердят: Украла», Им не понять, как мной ты дорожишь.Вы, которые думаете чужое добро украсть и похитить, услышьте: Господь близко» и видит ваше задуманное дело. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Сон наступает на Твои волосы, запутывается в них, барахтается тянет свои ручонки к Твоим глазам дует на ресницы глаза закрываются

Владимир Захаров. Рок-Острова» Официальный сайт

• Для тебя у осени дождливой, Украду я солнечные дни, Пусть тебе расскажет тонкая рябина, Что не жить мне без твоей любви. Ночь, между звёзд золотых, Прячет твои следы, На перекрёстке небесных дорог.

Неблагодарное дело? Борьба с взяточничеством

• Формат:
  • Скачиваний: 472
  • Language: Английский
  • Released: марта 26, 2019, 1:06 pm
  • Publisher:

От Матфея святое благовествование + Православный

Интернет взорвали фото самого модного учителя в мире

По подсчетам Сакварелидзе, Украина может получить 5 миллиардов долларов, вернув всего 10-15% тех средств, что были украдены у нее за один год. [...]

3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Muzic View — всё видео смотрите на Rutube

Эльбрус Джанмирзоев – Глаза карие-карие под гитару

Ирвина Рэндла назвали не только самым стильным учителем в мире, но и "Мистером "Я украду твою бабушку".

Александр Ломинский Украденное счастье. Анжелика Агурбаш Hет, эти слезы не мои. Алексей Хлестов, Инна Афанасьева -- Держи меня. Анжелика Агурбаш Просто будь мужчиной. Афродита Мы однажды встретимся. Андрей Ковалёв Моя женщина. Александр Киреев Ночь любви. 3 видео выбрано. Колыбельная для мужчин. Андрей Приклонский-Твои глаза. Seal - Its A ManIts A Mans World

Похожие

вечер холодно тишман марк