Загляни ты в сердечко мне. И скажи "уходи" зиме. Ветер воет, а ты грей меня. Небо стонет, а у нас весна. Попроси у облаков. Подарить Загляни ты в сердечко мне. И скажи "уходи" зиме, Ветер воет, а ты грей меня, Небо стонет, а у нас весна. Попроси у облаков. Подарить нам белых снов,

Вступление Fm Db Bbm7 C C Fm7 Cm Fm7 Cm Загляни ты в сердечко мне. Fm7 Cm Загляни ты в сердечко мне Fm7 Cm Fm7 Cm И скажи уходи» зиме.

Полина гагарина загляни ты в сердечко мне - Все о светской жизни

• Зайди и узнай текст песни Колыбельная» — Полина Гагарина: Загляни ты в сердечко мне, И скажи "уходи" зиме, Ветер воет, а ты грей 

Polina Gagarina - Текст песни Kolibel'naya (Колыбельная) - RU

• Формат:
  • Скачиваний: 526
  • Language: Русский
  • Released: марта 26, 2019, 1:06 pm
  • Publisher:

Загляни, ты в сердечко мне и скажи, уходи зимео - Музлишко

Полина Гагарина:Колыбельная Lyrics LyricWiki FANDOM

Polina Gagarina (Полина Гагарина) Текст песни Kolibel'naya (Колыбельная): Загляни ты в сердечко мне / И скажи "уходи" зиме / Ветер  [...]

Исполнитель: загляни.ты в сердечко мне и скажи.уходи зиме.ветер воет а ты грей меня.небо стонета у нас веснапопраси у облаков.пода.

"КОЛЫБЕЛЬНАЯ" LYRICS by ПОЛИНА ГАГАРИНА: Загляни ты в

Текст песни полины гагариной попроси у облаков - oeceim

Загляни ты в сердечко мне. И скажи "уходи" зиме. Ветер воет, а ты грей меня. Небо стонет, а у нас весна. Попроси у облаков. Подарить нам белых снов

Загляни ты в сердечко мне. И скажи "уходи" зиме. Ветер воет, а ты грей меня. Небо стонет, а у нас весна. Попроси у облаков. Подарить нам белых снов

Просмотров: 3226Скачать

Похожие

girl love girl and boy