Мне похуй. Мне тоже! Базаришь? Конечно! [Куплет 1, ЛСП]: В моём сердце дырка — сквозь неё видно Луну, Но я вот-вот её заткну тремя: я не люблю Решка Мне похуй Мне тоже Базаришь? Конечно В моём сердце дырка — сквозь неё видно Луну Но я вот-вот её заткну тремя: я не люблю одну Я 

Базаришь? Конечно В моем сердце дырка, сквозь нее видно луну Но я вот-вот у них тоже есть, и это мой кодекс чести Я беру двух, хотя мог бы и шесть В Решка Орел Решка Орел Ещё раз Орел Решка Орел Решка Мне похуй.

Канчельскис: Смолов должен бежать из России»

• Новости на Soccer.ru: Канчельскис: Смолов должен бежать из России. Иностранным тренерам ведь пох что игрок сборной России должен получать игровую практику.

Эхо Москвы Новости / Цены на импортное спиртное

• Формат:
  • Скачиваний: 164
  • Language: Английский
  • Released: марта 30, 2019, 11:02 am
  • Publisher:

Текст из песни "Монетка" - ЛСП

Мне тоже базаришь конечно

Официальный сайт радиостанции. Анонсы программ, новости, обзоры по различным тематикам, сетка вещания, справочная информация, прямой эфир, рейтинги. Daunbass: А я по жизни не пью,так что мне пох эти цены. [...]

В моём сердце дырка — мне нужна таблетка;. Хотя бы половинка, марионетка. Мне похуй. Мне тоже! Базаришь? Конечно! ***. Первый куплет, ЛСП:.

ЛСП - Монетка скачать рингтон бесплатно на телефон

Леггинсы интернет магазин

мы хотели пить не было воды аккорды. Мне похуй. Мне тоже Базаришь? Мне тоже Базаришь? Конечно Второй Куплет: ЛСП: Рома.

В моём сердце дырка — мне нужна таблетка (большая) Хотя бы половинка Мне похуй Мне тоже. Базаришь? Конечно! Поделиться. ВКонтакте 

Похожие

люмен аккорды 6 миллиардов