Приласкай меня, согрей, Поцелуем дай мне силы Сделать шаг навстречу дню. Твой успех сегодня достижимый – Я хочу, чтоб ты купался в нем! Солнышко пускай тебя согреет, Отгоняя прочь ночную теньИ улыбка согреет меня. Лишь под утро мама уснёт. Меня с улыбкой встретишь, улыбнёшься, как Бог. Ты пойми это раньше, пока мама жива.

Вы всегда сможете бесплатно скачать в mp3 теплотой согреет душеньку мне огромный выбор видео клипов, безмерный каталог без регистрации. Jandro -И через года улыбка твоя Согреет меня с раннего утра

Красивые SMSки!!!Любовь и романтика, стихи о любви

• Лаской душу согрей мою. Твоя улыбка покоряет Теплом и светом одаряет! А потом опять ласкать Никуда не отпускать!!! **** Доброе утро красавица, как у тебя дела?

Все прикольные смс собраны в одном месте=>>Легкая

• Формат:
  • Скачиваний: 324
  • Language: Русский
  • Released: апреля 16, 2019, 4:12 pm
  • Publisher:

СМС доброе утро любимой девушке » Новости в мире

Минусовки. Скачать бесплатно минусовку Любовь

Благодарю тебя за то, что ты живёшь, любовь, За то, что оживила и согрела в венах кровь. И цветут цветы на больших лугах, Чтоб была улыбка на твоих губах! [...]

Пусть новый день подарит радость и удачу, Согреет сердце счастьем и теплом! Подари улыбку мне! Пришел рассвет, настало утро Лучи по небу заблестели Проснулась ты.

Стихи с добрым утром любимой

СМС доброе утро любимой девушке » Смарт версия»

Любовь согреет нас своим теплом Допишет два сюжета в свой альбом. Всего одна улыбка – разве это много? Просто не хватит слов описать состоянье Утро раннее, глаз твоих сияние Теперь

И наша любовь, что согрета мечтой, Доброе утро тебе предвещает! Можешь поспать еще, радость, немножко Ты пришли мне улыбку, обожаю ее.

Похожие

туда где без тебя свободно пели слушать