ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Грам, капитан Сотл, старший помощник капитана, офицер Гамалай, лейтенант Пирос, кок Фенелон, впередсмотрящий Гамба, боцман Трой, рулевой Лавалье, Ламолье — водолазы, братья, близнецы Даний, пассажир Амстен, доктор Эф, изобретатель, радист Матросы с усами, гитара, автор. Доктор уходил прямо, но его сутулила кольчуга.Но когда я приняла душ, оказалось, что, во-первых, вода почти не уходит в отлив и почти выходит за порог в комнату, и, что более существенно для меня - не работает фен.

Не грусти, сержант. Вот уходит наше время. Я гитарой не сильно владею И с ладами порой не в ладах - Обучался у местных злодеев В тополиных московских дворах.

День Победы: Форум ведущих / Раздел для общения

• Они слушают, пританцовывают, а потом один из бойцов (в нашем варианте - Юноша) берет гитару, а другой начинает бить ЧЕЧЕТКУ (у нас есть такой умелец). Она поднимается, уходит за кулисы. Береги, сыночек, мать, Позабудь печаль и грусть - Я с победою вернусь!

Жемчужная Нить (Жемчужная Нить) / Стихи.ру

• Формат:
  • Скачиваний: 187
  • Language: Английский
  • Released: апреля 9, 2019, 12:58 pm
  • Publisher:

Подворотня или История одной жизни

Все стихи Сергея Орлова на одной странице

С небес живительным дождём льёт утончённой грусти смысл, размыв серебряным ручьём модерн нависших англицизмов. Почему приходят те, кого не ждешь, А уходят те, в которых жизнь сама? [...]

Парню это все надоело, И ее номер он в черный список занес, “Надо идти до конца” – С грустью Иван произнес.

Петлюра - Я ухожу, сказал мальчишка ей сквозь грусть (кавер

Забавные. Перед новым годом ехал я по Машинной

Герой Берлина и Праги С экрана уходят домой. Любимая, ко мне приходит снова Старинная изведанная грусть, И я ее сегодня за основу Беру и наговоров не боюсь. Звала она щемящей грустью, В которой солнце, тишь, гроза

19. Mai 2013

Похожие

баю баюшки баю песня текст песни