Дай Мені Боже Церковь Спасение.Здесь вы найдете популярную песню Для Тебя - Иисус мне крылья дал, которую можно как скачать, так и предварительно прослушать её

Иисус, Ты крылья мои укрепляешь ветрами. Ты дал мечту, и помог увидеть мир. Твоими глазами. Ты знаешь сердце мое и глубины души! Я все смогу, Ведь со мною рядом Ты!

Скачать Иисус Мне Крылья Дал mp3 - слушать музыку онлайн на

• 1.Иисус мне крылья дал-караоке. Дай Мне Крылья Как у Орла Ксения Кузнецова.

Иисус, Ты крылья мои ц. Спасение фонограмма, минус

• Формат:
  • Скачиваний: 430
  • Language: Английский
  • Released: октября 23, 2017, 6:42 pm
  • Publisher:

Иисус Ты крылья мои Спасение церковь г. Вишневое

Иисус мне крылья дал - караоке (плюс) Христианское караоке

Припев: Иисус, Ты крылья мои укрепляешь ветрами. Ты дал мечту, и помог увидеть мир Твоими глазами. Ты знаешь сердце мое и глубины души! [...]

Припев: Иисус, Ты крылья мои укрепляешь ветрами. Ты дал мечту, и помог увидеть мир Твоими глазами. Ты знаешь сердце мое и глубины души! Я все смогу, Ведь со мною рядом Ты! 2 куплет: Ты каждый мой вздох, которым живу, Спасибо, мой Бог, я так сильно Тебя люблю!

Иисус мне крылья дал минус / Иисус мне крылья дал - Оля

Феденков Василий — №1 Иисус мне крылья дал

Иисус мне крылья дал, Чтоб летел я в дом небесный. И Его благословлял Новым духом, новой песней. И как ветер, благодать, Силой крылья наполняет, Чтоб я смело мог летать, Имя Бога прославляя. Пр. Птицею свободной В чудный дом Господний Я лечу, о, добрый Бог.

минус Просмотры: 13764. Лариса Долина Просмотры: 11122. Неизвестный исполнитель Просмотры: 9877.

Похожие

каждый выбирает по себе левитан