Мне было больно,больно словно резали моё сердце на куски. Но почему же ты думаешь,если я не уйду сейчас, то в этом мире ничего не изменится?Хоть сам ушёл ты навсегда В моих глазах лишь грусть оставил, А в сердце снова пустота Зачем так больно уходить? Сейчас больно и обидно, но со временем ты поймешь

Как ушла из моей жизни. Я ухожу, и тебе будет больно, потому что мы - одно целое. Ведь когда-нибудь все будет хорошо.

Неотправленное письмо Лучшее в интернете

• Скоро тебе будет больно, но ты пока об этом еще не догадываешься. Ты, мой милый, не плачь, когда я уйду: сердись, ненавидь, мсти, встречаясь с другими, жги мои фото — только не плачь. От любви не уйдёшь!!!

__Мысли одного романтика __ » AZ - ОТКРОЙ ДЛЯ

• Формат:
  • Скачиваний: 420
  • Language: Русский
  • Released: мая 13, 2019, 6:15 am
  • Publisher:

Катя Ремизова: В мире без боли Православие и мир

Все прикольные смс собраны в одном месте=>>Легкая

Но знал, что ей будет больно. И не хочу, чтобы ты делала мне больно, а чем больше ты меня отталкиваешь, тем больнее мне. [...]

Кто как ни он знает, как ему больно. В какой-то момент, когда мне больно, я четко понимаю, что сейчас для меня главное – обезболить, а всё остальное неважно совсем.

Все стихи на одной странице. Юлия Виноградова

Смерть и дева (fb2) КулЛиб - Классная библиотека

Словно море с берегом, я буду с тобой, но если ты скажешь: "Уйди!". Я уйду тихо и бесшумно, как уходит море, оставив на твоем берегу журчащие раковины. Тогда сделай одолжение, уйди из моих мыслей

На злость твою смотреть так больно. * * * Меня обижал ты, и было тоскливо и больно, А бедному сердцу казалось: оно влюблено.

Похожие

лето это маленькая жизнь табулатура