P.S. Тест шуточный и поэтому не принимайте все близко к сердцу. Всем привет, сегодня я предлагаю вам мой первый тест.Сколько же ночей с ума сходила в темноте. Loboda - К черту любовь. Раздевайся, ложись, раз пришёл! 3 видео выбрано. Полночь, кофе, сигареты? Alle Farben & YOUNOTUS - Supergirl. Anna Naklab feat. Взять, стереть и разлюбить. Как же мне тебя забыть? Сердце может возвращаю - не могу ходить по краю. И покорно вниз до дна, в чём,

Алексей Толстой: Не верь мне, друг, когда, в избытке горя Я говорю, что разлюбил тебя, В отлива час не верь измене моря, Оно к земле воротится, любя.

• Просмотр форума - Форум театра "Ленком"

• Бюро находок Если Вы что-то потеряли или забыли в театре 9 Темы 11 Сообщения Последнее сообщение lastname , .

Алексей Толстой Не верь мне, друг, когда в избытке

• Формат:
  • Скачиваний: 234
  • Language: Русский
  • Released: мая 17, 2019, 4:50 pm
  • Publisher:

С. Маршак Собрание сочинений. Том третий. Переводы

Марина Цветаева - Подруга (1914)

Алексей Толстой Не верь мне, друг, когда в избытке горя Я говорю, что разлюбил тебя, В отлива час не верь измене моря, Оно к земле воротится, любя. [...]

90. Уж если ты разлюбишь, — так теперь» (стихотворение, перевод С. Маршака ), стр. 96-96. 31. В твоей груди я слышу все сердца» (стихотворение, перевод С. Маршака ), стр. 37-37.

Журнальный зал Но ничего не поделаешь — хочется быть

ВНИМАНИЕ! Перенос форума на новый адрес

Разлюбите меня, все разлюбите! Вижу я по губам -- извилиной, По надменности их усиленной, По тяжелым надбровным выступам: Это сердце берется -- приступом!

О как я тебя разлюбила Уж не первую беду на сердце несу. По ту сторону ветра, где ты живешь, имя мое чуть знакомо.

Похожие

песня высоцкого на горе стоит ольха