4. О, в этот самый час поверь! 6. Сердце Господу отдай, Лучших дней не ожидай И сегодня дай ответ На призыв протекших лет.Ведь при свете и то веселей помирать, Надо было светильник злодею отдать! Не на все наша воля, мой друг, и вообще Ты, поверь мне, не стоит менять суть вещей!

Это все то, что есть в каждой женщине, все то, что у нас забрали или мы отдали сами, и стали такими, какие мы есть.

Lib.ru/Классика: Апухтин Алексей Николаевич. Избранные

• В ней песня слышалась уныло, И тень являлась по ночам. К. П. Апухтиной Песня туманная, песня далекая, И бесконечная, и заунывная, Доля печальная, жизнь одинокая, Слез и страдания цепь непрерывная

Роберт Рождественский

• Формат:
  • Скачиваний: 538
  • Language: Русский
  • Released: мая 18, 2019, 4:42 pm
  • Publisher:

Максим Горький - Форум для общения

Подари мне жизнь, прошу

В удачу поверьте - и дело с концом. А ты поверишь, ты поверишь. И никому их не отдам! Поверьте мне!. Родные мои, дорогие мои, золотые, останьтесь, прошу вас, побудьте опять молодыми! [...]

Поверь сердцу старому, Мара! А море ластится к берегу, и волны звучат так ласково, точно просят пустить их погреться к костру.

Любовь и дружба: Любовь и дружба другие музыкальные

Новогодние театрализованные представления для

Так почему случилось так, что радость отдала права БЕДЕ И женщина, любившая дитя, не сможет больше мамой стать? Попал в разряд ты нескольких процентов; Статистика отметит, но поверь, врачам не избежать возмездья!

Chris Isaak - Lie to me) Прошу сегодня не убегай,любовь мою ты не отвергайНе важно, что там, дожди иль снег,ведь для меня ты важнее всех! Песня для девушки: Подарю всю нежность! Песня для женщины: Ты - Королева волшебных миров.

Похожие

говорю я вам спасибо